Я хочу, чтобы нашу власть уважали — кандидат в депутаты Виталий Казак

Народный активист Виталий Казак свою деятельность начал в 2012 году в приграничном Бресте. Ранее Виталий озвучивал свою позицию нашим корреспондентам.

Напомним, что позиция горожанина ярко выразилась в несогласии, можно сказать, даже в противостоянии ЖЭСам, которые демонтировали детские дворовые площадки, а новые предполагали установить за счет средств жильцов.

С того момента Казак неустанно и регулярно «посещает» местную городскую власть с огромным перечнем недоработок в сфере ЖКХ и предложениями жильцов.

Свою активную позицию Виталий объясняет несогласием и неравнодушием к сложившейся ситуации в городе в части обустройства жилья. Активист регулярно проводит дни информирования населения, просвещая жильцов о возможностях улучшения условий проживания. Для продуктивного выполнения поставленных перед собой целей житель Бреста приобрёл звукоусиливающую и видеоаппаратуру.

Виталий Казак считает, что только активная гражданская позиция и личное участие граждан в жизни города поможет развиваться нашему обществу в правильном направлении.

15 декабря 2017 года была зарегистрирована инициативная группа по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата Казака Виталия в депутаты Брестского областного Совета депутатов по Брестскому Киевскому  избирательному округу № 6.

Свою предвыборную программу и «обещания» кандидат в депутаты представил в эксклюзивном интервью vesti24.by

Автор: Алексей Голиков

Дата публикации: 18 февраля 2018