Северинец опубликовал список посетителей, которые будут подвергаться бойкоту у ресторана в Куропатах

Сегодня, 24-го сентября, сопредседатель партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец провел пресс-конференцию у ресторана «Поедем, поедим» в Куропатах, во время которой объявил окончательный список тех, кто будет подвергаться бойкоту со стороны «оборонителей урочища».

Об этом передает корреспондент «Политринга».

Согласно озвученной политиком информации, в данный список попали 13 чиновников, 12 работников и учредителей ресторана, 7 поставщиков и 8 «агрессивных посетителей».

Также в ходе мероприятия были анонсированы публикации 500 автомобильных номеров посетителей ресторана, включая номера машин из стран Евросоюза.

В то же время на брифинге Северинец поделился планами совершить обход домов по улице Мирошниченко, которая находится вблизи данного заведения, с целью привлечь новых участников к проходящей акции.

Напомним, что ресторан «Поедим, поедим» открылся 5-го июня. С этого дня оппозиционные активисты стали проводить ежедневные протестные мероприятия у ворот заведения, мешая его работе. Впрочем, на протяжении предыдущих двух дней ни одно оппозиционера у заведения не наблюдалось.

Дата публикации: 24 сентября 2018