Родителя, вызванного в школу из-за плохого поведения сына, утихомиривал наряд милиции 

Учителям средней школы № 18 в Борисове пришлось вызывать милицию прямо на заседание совета профилактики. Отец провинившегося ученика не захотел слушать жалобы педагогов. Подробности сообщает издание «Млын.by».

В школе проходило заседание совета профилактики, на которое пригласили родителей ученика 7-го класса. По сведениям классного руководителя, на перемене мальчик спровоцировал в гардеробе конфликт.

Кроме того, другие родители жаловались на его поведение и были недовольны тем, что он распространяет личные фотографии без согласия детей в социальных сетях.

Ранее классный руководитель беседовала на эту тему с учеником и его родителями, но, по всей видимости, такая профилактика действия не возымела. Причем на все семейство.

Недовольный отец стал грубить педагогам, нецензурно выражаться. Директор школы попыталась урезонить буяна. Но тот продолжал неистовствовать: перевернул мебель, а напоследок сломал ручку входной двери. Учителя были вынуждены вызвать наряд милиции.

По сведениям борисовских правоохранителей, сейчас проводятся проверочные мероприятия. По их результатам будет дана правовая оценка действиям мужчины.

Дата публикации: 18 февраля 2018