Незаконная врезка «АйПауэром» в городскую канализацию — чистой воды обман.

Совсем недавно брестские блогеры сделали громкое, но неточное заявление: «АйПауэр» незаконно врезался в городскую сеть канализации и это не точно!» Видеоматериал был опубликован на одном из ютуб-каналов и набрал определенное количество просмотров и гневных комментариев зрителей. На нем были показаны канализационный колодец, введённая в него канализационная труба и текущая из нее вода.

Представители пресс-службы компании «АйПауэр» заявили, что на данный момент строящийся объект находится в ведении строительной организации «Алвора», поэтому ситуацию комментировать представителям «АйПауэр» некорректно.

Получить какой-либо комментарий от представителей «Алворы» в срочном порядке не удалось — в течение дня по телефонам указанным на сайте дозвониться не получилось.

Спустя некоторое время от представителя «Алворы» по телефону был получен следующий комментарий: «Врезка на строящемся заводе по производству аккумуляторов законна. Видеоматериал блогеров является чистой воды ложью.
Мы работает строго в соответствии с согласованой документацией и тем более сейчас, когда обществом проявлен повышенный интерес к заводу!»

Тем не менее, представитель «Алворы» не пояснил с какой целью и в какую именно сеть сделана врезка.

Автор: Алексей Голиков.

Дата публикации: 6 апреля 2018