Кто мы?

Белорусский сайт vesti24.by — это информационно-новостная лента для всех, кто живет в Беларуси или интересуется событиями страны из-за рубежа.

Что мы делаем?

Мы желаем реализовывать свободу слова в стране и оставаться объективным (без политической или какой-либо еще ангажированной окраски) информационно−просветительским ресурсом, предлагающим современный взгляд, публикующим различные мнения и взгляды, поэтому предоставляем возможность каждому находить и получать информацию по интересам, помогаем пользователям сформировать свое отношение к событиям.

В нашем понимании свобода — это самостоятельность, т.е. свобода выбора, принятия решений и выполнения конкретных действий. Свобода непременно подразумевает личную ответственность за свои мнения и выборы, и за результат своих решений и действий. Поэтому мы следим за тем, чтобы информация была актуальной, интересной, профессионально созданной, разножанровой, неангажированной.

Зачем?

Главная цель сайта – это информирование о событиях и достижениях Беларуси во всех сферах жизни страны, сохранение соотечественников в едином этнокультурном пространстве и повышение имиджа Беларуси в глазах мирового сообщества.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мы убеждены, что багаж ошибок сопровождает нас на пути накопления опыта, который поможет справиться со следующими ошибками. Но если ошибка выступает повторяющимся свидетельством некомпетентности, то это противоречит нашему пониманию данного понятия.